Очень сильно ждем Звёздного Лорда, Тора, Брока Рамлоу, Тони Старка, Дракса, Высшего Эволюционера, Кейт Бишоп, Забедайю Киллгрейва, Люка Кейджа, Доктора Стрейнджа, Полярис, Блэкогара Болтагона и Таноса
Игровое время: ноябрь-декабрь 2015

16.05: Админская листовка, не проходите мимо.
01.04: нам два года! Праздничное объявление, новости, акции, скидки.
03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

Marvel: buddies of the universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Тема для дорогих гостей. Если вы хотите присоединиться к нашему форуму, но точно не знаете кем, то можете написать сюда и пообщаться непосредственно с игроками.
Так же тема удобна для тех, кто хочет создать неканона: опишите, каким вы хотите его сделать, уточните, чего бы хотелось.
Если вам приглянулись несколько заявок из нужных, но у вас много вопросов, то тут так же можно выяснить их непосредственно со всеми заказчиками.

Шаблон заявки свободный.

+5

61

По трикшоту
нужен он не только мне конечно,  у нас тут темное правление играется и он бы туда прекрасно вписался,  да и клинт рад будет
но думаю активность пост- два в неделю будет для меня как человека ведущего сюжетную линию тп уместна,  если вы не будите брать много сюжетных эпизодов разом  (1 вполне достаточно)
Трикшота ждем и хотим в любом случае)

0

62

Holy Щ.И.Т., возьмите Клетуса Кэссэди. Он тоже псих, тоже убийца. Он не в образе клоуна, но маньяк ещё тот!
Вот биография с Вики

0

63

день добрый!
роль Ванды уже попросила придержать, на всякий случай, но всё-таки, прежде чем писать анкету, хотела бы разузнать, что да как.
прочитала заявку в нужных на Пьетро и вдохновилась тем, что близнецы подразумеваются мувивёрсные, однако с некоторыми корректировками по судьбе, вроде отцовства Эрика и большей продолжительности жизни Пьетро - этот расклад всё ещё актуален? есть ли ещё какие-то завязки на них двоих и на Ванду отдельно по сюжету, о которых стоит знать потенциальному игроку?
к сожалению, сама с комиксами конкретно о Ванде незнакома - но готова наверстать необходимое =)
упор всё же, правда, планировала сделать на характер, заданный MCU.

0

64

День добрый всем, кто прочтет это сообщение и даст необходимые ответы! Теперь к делу...
1) На ролевой Марвел я впервые, но опыт ролевых имею приличный (около 6 лет)
2) Непосредственно канонические герои - Есть ли возможность взять Тони Старка или Питера Паркера отыгрывая паука?
3) Если выше указанные заняты, то можно создать неканона, скажем сына Тони Старка идущего по стопам отца?

Заранее благодарен за проявленный интерес к сообщению! =)

0

65

Leon
Доброго дня!
И Тони, и Питер у нас заняты прочно, вот здесь список занятых персонажей
Список персонажей
Неканонов мы перестали принимать в силу ряда объективных причин. Но вы можете посмотреть наши акции вот тут Нужные персонажи
Возможно, кто-нибудь вам приглянётся :з

0

66

Здравствуйте. Возможно ли здесь играть за Апокалипсиса?

0

67

))) написал(а):

Здравствуйте. Возможно ли здесь играть за Апокалипсиса?

ВОЗМОЖНО, МОЖНО, НУЖНО
У нас тут уже три всадника в наличии, как минимум двое будут рады заиграть Апока. Регистрируйтесь и присоединяйтесь :з можем его придержать пока что за вами на два дня

+1

68

Здравствуйте. Хотелось бы прояснить несколько моментов, буде то возможно:
1) Мог бы заинтересованный в Апокалипсисе, Эре Апокалипсиса и т.д. человек поиграть на форуме за Страйкера из Эры Апокалипсиса, учитывая тот, что в каноне он все же оказался на Земле-616?
2) Насколько часто у вас принято писать посты? Слышал, что довольно-таки часто (в мифы уже заглянул, да), а я игрок не очень быстрый (пост-два в неделю - мой обычный ритм). Будет ли это большой проблемой?
Заранее благодарю за ответы.

0

69

Holy Щ.И.Т.
здравствуйте) Это, правда, не гостевая, она тут - Гостевая книга #5
Касательно первого вопроса - да, конечно, не вопрос, можете поиграть)
Касательно второго вопроса - 1-2 поста в неделю нас вполне устроит и соответствует правилам.

0

70

Adam Warlock, mea culpa. Хорошо, благодарю, и последний вопрос (задаю здесь, чтобы не заставлять вас бегать по темам) - имели ли в таймлайне форума Люди Икс дело с вселенной Апокалипсиса, она же Земля-295? Чтобы знать, как подогнать биографию персонажа под реалии форумные.

0

71

Holy Щ.И.Т.
У нас уже была в гостях несколько раз Кирика и отыгрывался Нейт Грей, думаю, как минимум, в общих чертах Люди-Икс могут быть знакомы с данной реальностью., хотя, едва ли это отразится на Вашей истории.)

+1

72

Доброго времени суток. Я заметил, что вам нужен Стивен Роджерс. Так вот, я хочу забронировать эту роль на пару дней, если это возможно.

0

73

Не определился
С этим надо идти в Гостевая книга #5
Держим за вами два дня :з

0

74

Просто невероятно хочется сыграть в сеттинге марвела, но я абсолютно теряюсь при выборе персонажа.
Сердце лежит к мстителям, ибо икс-мены и некоторые другие области сей вселенной мной изучены сполна, а самая популярная как-то упущена из виду.
Проблема в том, что в плане комиксов происходит то же самое, поэтому я даже не представляю, какого персонажа стоит взять, чтобы влиться в дружную компашку эвенджеров.
Не подскажете, кто вам нужен_кого вы ждете и кого точно не обделят вниманием и игрой на вашем проекте?
если еще и намекнете, чего такого про мстителей почитать — алтарь воздвигну вашему великодушию

0

75

fefu, здравствуйте) удобно будет в скайпе пообщаться? Можете оставить свой логин? Я вам всё расскажу)

0

76

0

77

fefu, через полтора часа постучусь к вам и проконсультирую по всем вопросам)

0

78

Добра! То есть зла, конечно же. Пардон. Скажите, любезнейшие, а Грант Уорд/Улей нужны? Если да, то кто из них больше?

0

79

HH, здравствуйте) конечно, я думаю, что Грант все же нужнее.

0

80

Большое спасибо за ответ) Скажите, можно ли с кем-нибудь из администрации связаться вне форума дабы обсудить пару идей касательно персонажа и его сюжета?

0

81

HH, да, безусловно.
Гостевая книга #5 вот тут в гостевой все контакты, выбирайте любого)

0

82

Килгрейв всё ещё нужен?

0

83

Килгрейв всё ещё нужен?

Нужен! Очень нужен!

0

84

Товарищи.
Я, конечно, не напрашиваюсь (с) но может, меня кто уже хоть пошлет вслух пешим эротическим, если принято такое решение?..
ссылка на пост
Ей-богу, обидно как-то!

0

85

Holy Щ.И.Т. написал(а):

Ей-богу, обидно как-то!

Я к вам в скайп постучалась сегодня утром, а Вы не отвечаете!)

0

86

Elektra Natchios
А у меня тишина Оо вы с единичкой в конце стучались?.. сейчас я со своей стороны попробую, ага, спасибо

0

87

Holy Щ.И.Т. написал(а):

А у меня тишина Оо

Со скайпом такое иногда бывает

0

88

Сегодня возьмусь за анкету

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно