Очень сильно ждем Звёздного Лорда, Тора, Брока Рамлоу, Тони Старка, Дракса, Высшего Эволюционера, Кейт Бишоп, Забедайю Киллгрейва, Люка Кейджа, Доктора Стрейнджа, Полярис, Блэкогара Болтагона и Таноса
Игровое время: ноябрь-декабрь 2015

16.05: Админская листовка, не проходите мимо.
01.04: нам два года! Праздничное объявление, новости, акции, скидки.
03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

Marvel: buddies of the universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Тема для дорогих гостей. Если вы хотите присоединиться к нашему форуму, но точно не знаете кем, то можете написать сюда и пообщаться непосредственно с игроками.
Так же тема удобна для тех, кто хочет создать неканона: опишите, каким вы хотите его сделать, уточните, чего бы хотелось.
Если вам приглянулись несколько заявок из нужных, но у вас много вопросов, то тут так же можно выяснить их непосредственно со всеми заказчиками.

Шаблон заявки свободный.

+5

2

Кхм. Я понимаю что возможно прошу много. Но могу ли я сделать это в личных местах общения? Обсуждать это на людях... скайп abzaz40. В ожидании.

0

3

Всем привет) Решил взять Алого Паука и вот возникло несколько вопросов. Думаю, тут помогут ребята с форума.
а) Вычитал в заявке Гвен Стейси на Гарри Озборна, что Озборн стал создателем Каина. Надеюсь, можно это не учитывать и взять святой алый канон комиксов?
б) Видел, что до меня были и другие "Каины". Не особо интересуюсь, что они отыгрывали. Поболее интересно, какую внешность взять. Из прошлых вариантов есть: Aaron Paul; Mike Vogel; Stephen Amell. От себя могу предложить Sam Worthington и Paul Walker. Подскажите, кто подходит под морду Каина? Лично мне нравятся Аарон Пол и Стивен Амелл, но вот выбрать сам не могу х_х
в) И все же, есть что-то важное из игры прошлых Алых Пауков, что мне нужно знать?

Спасибо заранее, кто даст ответы.)

+1

4

приветствую :3

Kaine Parker написал(а):

а) Вычитал в заявке Гвен Стейси на Гарри Озборна, что Озборн стал создателем Каина. Надеюсь, можно это не учитывать и взять святой алый канон комиксов?

есть разница кто взростил Каина? ну, Шакала тут нет, войны саги клонов не было...мувивёрс и все дела ¯\_(ツ)_/¯
[28.01.2015] Смотрюсь в тебя как в зеркало тут уже начинали развивать историю Каина, но вряд ли будет принципиально Осборн или Шакал. Паучки-то уж будут холить и лелеять Каина несмотря на его родословную подумаешь от Гарри не сможем алименты выцыганить

Kaine Parker написал(а):

Стивен Амелл

ставлю на эту скаковую лошадку :'D

Отредактировано Gwendolyne Stacy (2015-07-12 22:11:49)

0

5

Gwendolyne Stacy написал(а):

есть разница кто взростил Каина?

На самом деле - есть. Я вот предпочитаю видеть "папика" в виде Шакала. К тому же, если брать Аарона Пола на внешность, можно Брайана Крэнстона приписать на роль Шакала видел, что так делал один из предыдущих Каинов, ну или пытался это сделать х.х

Gwendolyne Stacy написал(а):

ну, Шакала тут нет, войны саги клонов не было...мувивёрс и все дела ¯\_(ツ)_/¯

Зато здесь есть Spider-Verse, откуда мой каноничный Каин мог переместится в эту мувви-вселенную со всеми своими причиндалами и канонической историей.

Gwendolyne Stacy написал(а):

[28.01.2015] Смотрюсь в тебя как в зеркало тут уже начинали развивать историю Каина, но вряд ли будет принципиально Осборн или Шакал.

В эпизоде два поста и то, он не закончен, поэтому, как мне кажется, все же можно не обращать внимание на попытки вписать Каина в мувви через не очень мне нравящиеся две части ASM :\

Gwendolyne Stacy написал(а):

ставлю на эту скаковую лошадку :'D

После Стрелы он мне напоминает только Трикшота (который старший брат Хоукая правда он не рыжий :Р), поэтому я все же пока за Аарона Пола (один из любимых актеров, да и на роль Каина подходит)
Подождем, что скажут другие.
и все же мне нужен Питер : D он же тут руководит хором мальчиков-девочек-паучков, нет?

Отредактировано Kaine Parker (2015-07-14 12:24:39)

0

6

Добрый вечер.
Уже играю на одном проекте данную героиню, но, скажем, мне мало:
Итак, насколько вам была бы уместна Сигюн, раса - ван, дочь Ньерда, бывшая невеста Тора, по мифологии еше и жена Локи (брак не признан ее родными)? По характеру скорее протагонист.

0

7

Kaine Parker,
Здравствуй, дружок)
По поводу создателя я ничего не имею против и Шакала конечно, просто на момент обсуждения Каина с соигроком мы пришли к выводу, что для Гарри и в общем ветки пауков так будет больше простора для полёта (он хотел Каина потом взять надолго).
Если вам нравится Шакал - пускай будет он)
И давайте познакомимся уж что ли в скайп или аську, обсудим еще какие-нибудь детали)

0

8

Доброго времени суток. Возможно, тема неправильная, но всё же...
Меня посетила серьёзная мысль сменить персонажа. Отсюда первый вопрос - возможно ли это? Если да, то вот мои варианты:
1. Брок Рамлоу
2. Грант Уорд.
Второй вариант сейчас несколько приоритетнее, но ко второму сезону "Агентов ЩИТа" я только приступила, поэтому есть некоторая некомпетентность.

Вот я и хочу посоветоваться. Насколько эти персонажи нужны? Хочет ли с ними кто-то поиграть? Есть ли у них уже какие-то заготовки и место в сюжете, или играл ли ими кто-то до этого?
Или мне всё же стоит не заморачивать себе голову и оставить этого персонажа?)

Отредактировано Stryfe (2015-07-12 23:15:39)

0

9

Peter Parker

Peter Parker написал(а):

По поводу создателя я ничего не имею против и Шакала конечно, просто на момент обсуждения Каина с соигроком мы пришли к выводу, что для Гарри и в общем ветки пауков так будет больше простора для полёта (он хотел Каина потом взять надолго).

И все же тот игрок так и не взял Каина на долго, а тут объявился я, поэтому - пускай все же моим батей будет Шакал.

Peter Parker написал(а):

И давайте познакомимся уж что ли в скайп или аську, обсудим еще какие-нибудь детали)

Сейчас вышлю в личные сообщения связь.

И спасибо Гвен за её отклик С:

0

10

Stryfe написал(а):

1. Брок Рамлоу

Сменить можно, разумеется, я бы посоветовал Брока, он крайне социален, но вообще на Уорда есть заявка
Нужные персонажи
Есть Скай, Симмонс с мистером Коулсоном на подходе. Так что не останется один и без внимания.

В любом случае, эти персонажи более востребованы, чем Страйф, так что менять советую.

0

11

Сигюн, и чтоб не показалось, что оставил без внимания, несмотря на ответ в гостевой, приходите) Сюжет найдется.

0

12

Благодарю за ответ. Опыт за Брока, хоть и небольшой, у меня есть.

Steven Rogers написал(а):

Есть Скай, Симмонс с мистером Коулсоном на подходе.

Хм, это хорошие новости. Тогда подожду их и посмотрю, кого выбрать. Если кого-то за это время займут, выбор будет определен)).

+1

13

Stryfe написал(а):

Опыт за Брока, хоть и небольшой, у меня есть.

я знаю -)))
я бы поиграл с Броком.

0

14

Steven Rogers
*заинтересованно щурится, подсаживается поближе*
Мы встречались?

Брок отличный персонаж, просто я сейчас смотрю Агентов, и Уорд мне показался каой-то удивительной смесью разом силы и боли. Есть желание попытаться прикоснуться. =))

0

15

Stryfe
Нет) Просто я всё про всех знаю) Правда. Яжеадмин)

Хорошо) Смотри сам, место в любом случае обоим найдется, да и если не зайдет перс, можно будет вернуться ко второму.

+1

16

Steven Rogers
Хорошо >)) Тогда придержите для меня до среды включительно Уорда)

+2

17

Здравствуйте, хочу играть на Вашем форуме. Безумно интересно, но... могу ли я создать тут своего героя? Не канон. персонаж довольно интересный + я довольно приятные на общение человек. Если все же позволите, я создам героя.

0

18

\хочет к вам\ написал(а):

Здравствуйте, хочу играть на Вашем форуме. Безумно интересно, но... могу ли я создать тут своего героя?

добрый день, все зависит от неканона которого вы хотите создать, мешать вам никто не будет, но в Марвеле настолько обширный канон (ну около 20к персонажей) что вы просто могли придумать персонажа похожего на уже существующего. плюс неканону тяжелее найти игру (так как нету у него привязки к персонажам) если хотите я могу вам дать свою связь (аська/скайп). и мы обсудим вашего неканона, или подобрать вам похожего канона. словом обсудим все детали)
вас такое устроит?

0

19

здравствуйте! :)
прямой наводкой от Шторм к вам :)
подскажите, а можно Бакибакибаки Барнса придержать на сутки-двое?
опыт ролевых есть, если что - могу дать администрации скайп\вк для связи.

0

20

słońce
Вечер добрый ))
Для таких вопросов у нас есть гостевая, но да ладно.
Держим, приходите. Можете оставить здесь скрытым текстом ваши контакты, а я к вам зашлю нашего прекрасного Капитана.

+1

21

Charles Xavier
что-то внимательности у меня иногда не занимать, прошу прощения)))
оставляю скайп как самое актуальное, всегда и в любое время можно вытащить.) главное только чтобы кэп не забыл написать, что он собсна кэп.))

спасибо огромное и простите за флуд с самого начала!))

0

22

słońce
Баки! Дружище, вот ты где.) Наконец-то нашелся!
Уже иду.))

0

23

Jessica Drew написал(а):

добрый день, все зависит от неканона которого вы хотите создать, мешать вам никто не будет, но в Марвеле настолько обширный канон (ну около 20к персонажей) что вы просто могли придумать персонажа похожего на уже существующего. плюс неканону тяжелее найти игру (так как нету у него привязки к персонажам) если хотите я могу вам дать свою связь (аська/скайп). и мы обсудим вашего неканона, или подобрать вам похожего канона. словом обсудим все детали)
вас такое устроит?

это я. Вам будет удобно с ВК? Ибо скайп у меня не идет, а аську я не заводил.

0

24

Holy Щ.И.Т. написал(а):

Вам будет удобно с ВК?

без проблем. вот
добавляйтесь, обсудим)

0

25

Здрасьте вам. Я собсна по поводу неканонов, а может и даже каноничных персонажей, это будет зависеть от моих возможностей и ваших ограничений. Хочется мне освоить мир Марвела.

0

26

Ля, здравствуйте -) чтоб освоить мир Марвел и хорошо влиться в игру, советую взять канона, и я могу помочь вам и с выбором, и с информацией. Можете оставить свою связь здесь?

0

27

Нусь, у меня есть аська - 657731560.

0

28

Ля, стукнулся к вам с 591270300

0

29

Эхм, ну типа добавил в контакты.

0

30

Здравия желаю)))

Очень хочу к Вам. Играю за неканона: девушка, дворянка, возможно, из рода Романовых, но выглядит лет так на 20-25, не больше, Хранительница Времени (владелец Камня Времени). Эрудированна во многих областях науки и искусства, знакома с этикетом, ездит верхом, управляется с любым транспортным средством, в жизни тихая и спокойная, но если кто начнет нарываться на проблемы, он их получит. Прозвище - Хронос (Chronos).
Что касается способностей... Хронокинез (Камень Времени только усиливает эффект этого дара-проклятья), чтение воспоминаний, регенерация. Хронокинез передается по наследству, что-то вроде дара Кроноса. Пока что больше ничего не придумала.
Как-то так. Нужен ли Вам такой персонаж в игру и будут ли для него открыты двери сюжета? Просто было бы интересно поучаствовать в глобальных событиях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно