Очень сильно ждем Звёздного Лорда, Тора, Брока Рамлоу, Тони Старка, Дракса, Высшего Эволюционера, Кейт Бишоп, Забедайю Киллгрейва, Люка Кейджа, Доктора Стрейнджа, Полярис, Блэкогара Болтагона и Таноса
Игровое время: ноябрь-декабрь 2015

16.05: Админская листовка, не проходите мимо.
01.04: нам два года! Праздничное объявление, новости, акции, скидки.
03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

Marvel: buddies of the universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Гостевая книга #5


Гостевая книга #5

Сообщений 1 страница 30 из 614

1

Здесь можно задать интересующий вопрос, придержать внешность и персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на два дня, в случае, если бронь необходимо продлить, обращайтесь сюда же.

Придержанные:


Роли:
Тони Старк - до 26.06
Бобби Дрейк - до 26.06


Внешности:

Наша команда АМС

http://se.uploads.ru/6wyf1.png http://s1.uploads.ru/wcPq9.png http://sg.uploads.ru/Jz9Rg.png http://sd.uploads.ru/Ap0x4.jpg http://s4.uploads.ru/YK2k0.jpg

Чарльз
Парень из телека.
Голос администрации, куратор всех мутантов и Стражей Галактики. По данным веткам, решению конфликтных ситуаций, с жалобами на других игроков - к нему.
Связь: 686418007, ryo-sempai

Ороро
Случайная бомжиха.
Пиарщик от Дьявола, повелитель списков. По вопросам акций/пиара/заключения партнёрства - к ней. 
Связь: 665469290, kiririn-sama

Электра
Здесь не только ради сисек.
Главный надзиратель в зоне боевого флуда и мыслительных процессов. Напоминалка о топе, твинках и вообще. Тамада хороший, и флэшмобы веселые. Куратор всех вопросов по Адской кухне. 
Связь: 351619384, seiyakoy

Джулиан
Художник по костюмам.
Золотые ручки форума, вся графика и дизайн - на нём. Если что-то сломалось, коряво отображается, или ни дай Бог пропало - к нему, все починит! 
Связь: 479327946

Ильяна
Бесполезный алкоголик.
Квестоплёт, главная по сюжетам, шальная императрица, дачный домик всей админки и хранитель спокойствия в рядах АМС.
Связь: billi_vinki

Уважаемые игроки! Мы вас очень любим, но просим воздержаться от комментариев в гостевой кроме тех случаев, когда обращаются непосредственно к вам.

0

2

Ну Дэдпула можно?

Сударь, Дэдпул у нас занят.
Ознакомьтесь с этой темой - Список персонажей

0

3

Так я его смотрел. Но так и не понял, какой перс свободен, а какой занят.

0

4

Avenger
В списке указаны только занятые на форуме персонажи. Дэдпул, он же Уэйд Уиллсон, там указан и прочно занят у нас.

0

5

А где список свободных персонажей?

0

6

Avenger
Свободны все, кто не отмечен в списке и не придержан в шапке гостевой.
Вселенная Марвел очень-очень богата персонажами, едва ли мы сможем свести всех в более-менее адекватный список.
Рекомендую также ознакомиться с акциями в разделе Нужные персонажи
Эти персонажи свободны и их очень ждут.

+1

7

Ororo Munroe
e-mail это и есть лс?

0

8

Avenger
Нет, e-mail - это не лс, но так я инфу тоже получить смогла.
Увы, Баки у нас тоже есть, пусть и из вселенной 616, и пока что он у нас тянет все ветки Зимнего Солдата, вряд ли у нас найдётся игра для ещё одного.
Ещё раз прошу вас ознакомиться с акциями в "Нужных персонажах" и "Списком персонажей", чтобы избежать претендования на чужую роль.

0

9

Avenger
http://f6.s.qip.ru/UvvpmpKd.png
То, что я выделил красным, это ЛС. Емайл это емайл

0

10

оО
ну, всем пока-пока тогда. с вами было прикольно, да

0

11

Ororo Munroe
я посмотрел список, баки не нашел

0

12

Avenger написал(а):

я посмотрел список, баки не нашел

Вы точно тот список смотрели? Вот же он.
http://f2.s.qip.ru/UvvpmpKg.png

0

13

Avenger
Как же вы собирались за него играть, если полного имени его не знаете? Вторая строчка
http://s13.radikal.ru/i186/1602/7d/203416d80df7.png

0

14

А ну ок. А за Венома поиграть суждено? Эдди Брок

0

15

Avenger написал(а):

А ну ок. А за Венома поиграть суждено? Эдди Брок

Я не хочу быть предвзятым, но судя по вашей освоенности на форуме раньше на подобных проектах вы не играли.
Роль свободна наконец-то, но прежде чем вступать в игру и регестрироваться, освойтесь для начала и убедитесь, что достаточно владеете мат.частью роли, которую собираетесь брать.
Мы терпимо относимся к новым игрокам, но за руку вас водить никто не будет. А неспособность найти список занятых ролей лично мне говорит о многом.

+6

16

Ты разговариваешь со списком? :D

0

17

Я его сразу нашел, просто думал, тут есть два списка - занятых и свободных.

0

18

Ororo Munroe
я не могу найти лс, у меня не отображается. Почта - alihan-96@bk.ru Эдди Брок

0

19

Avenger написал(а):

Ты разговариваешь со списком?

Если Вы планируете далее вести себя на ролевой в таком духе, то хочу заметить, что Вы не найдете здесь для себя того, что ищете: у нас так не принято. Всего Вам доброго.

+6

20

Ороро, создашь аккаунт Эдди Брок? Почта alihan-96@bk.ru

0

21

Avenger, никто не будет вам тут ничего создавать. Подыщите себе другую игру. Адиос.

+1

22

У меня с телефона не получается. Ороро сказала, что поможет. Почему ты такой строгий?

0

23

Avenger, потому что я такой. И нет, Ороро не поможет. Ступайте своей дорогой, не разводите тут флуд.

0

24

Привет всем)
Ребятки, если я выбираю второй вариант в шаблоне заполнения анкеты (тот что с пробником от перса), мне тему когда спрашивать? Сейчас, пока я ещё ничего не подавал, или когда заполню основную часть?

0

25

Упс написал(а):

Привет всем)
Ребятки, если я выбираю второй вариант в шаблоне заполнения анкеты (тот что с пробником от перса), мне тему когда спрашивать? Сейчас, пока я ещё ничего не подавал, или когда заполню основную часть?

Доброго вечера)
Тему можете придумать свою, а можете попросить уже когда заполните остальную анкету. Или когда зарегистрируетесь. В общем, когда душа затребует очертить границы вашему вдохновению)

0

26

Снова я!
Вообще хотел взять роль Бобби Дрейка, очень нравится этот персонаж =) Проблема в том, что знаком я с этим парнишкой только по комиксу х-мен ultimate. Сейчас я на 58 томе, как раз дошел до "смутного времени" в отношениях Бобби и Шельмы и до начала отношений Бобби и Китти. Скажите, товарищи, смогу ли я влиться в игру с таким пока еще не полным знанием персонажа?
И не пойму, почему Курт в тёмных людях икс? Кто такие эти темные люди икс? Из хронологии вычитал, что:

упс

Чарльз Ксавье, в голове которого пробудилась тёмная сущность - Натиск, которая принудила его вместе с Вандой совершить нападение на правительство, а также присоединиться к КАПу.
Пока лидер Школы гуляет по тонкой границе безумия, управление на себя взвалил остальной преподавательский состав, в  частности Ороро Монро и Скотт Саммерс.
Конец месяца ознаменовался большой мутантской бойней, вследствие которой каждый показал чего он стоит.

Тёмные люди икс, это те, которые пошли за Чарльзом?) Или я действительно еще мало прочитал комикс?)

0

27

упс, мы играем по вселенной 616 преимущественно, можете бросать это дело завязывать с ультиматумом, хотя Бобби Дрейку мы будем очень рады, у нас на него даже есть акция в разделе Нужные персонажи.
Тёмные люди-Икс - это часть команды людей-икс, которая поддерживает Тёмное правление.
Upd: женщина-шатёр написала более понятно
"По сюжету на данный момент в игре у нас происходит темное правление, в связи с чем руководство правительственными организациями, и в том числе супергеройскими командами берут на себя отрицательные персонажи. В следствии этого и были собраны темные люди икс, по сути это команда мутантов, (не все они злодеи)  которая просто подчиняется новому руководству, и никак не зависит от школы ксавье"

0

28

Ох, и кто на форуме Бобби по задумке? Темный или остался в школе вместе с циклопом и марвел?

Я покажусь нубом, но я вообще далек от всей нумерации вселенной марвел, правда) Получается, Боб ультиматума вообще не подойдет вашему форуму? Я так думаю ,характер же не сильно отличается. С историей беда, как я посмотрю, видимо с шельмой лёд мутил только в ультиматуме...

упс

Ну почему сразу завязывать, мне очень нравится рисовка, да и юмор хороший) правда это первый комикс, который я читаю. ну вот как на эту картинку можно не залипать?)) http ://clip2net.com/s/3v5DNTn

0

29

Упс, только вам решать, останется Бобби на Геноше с Ксавье и другими "старичками" или же уйдёт к Тёмным.
Ультиматуму будет практически нереально вписаться в игру с имеющимися персонажами, т.к. Они не будут себя вести так, как персонажи из его вселенной + характер во вселенной 616 может сильно отличаться от характера во вселенной ультиматум, ведь там часто у персонажей изменены важные нюансы биографии (например в 616 вселенной Бобби - гей).
Для того, чтобы получить базовые представления о Дрейке из 616 вселенной, вам будет достаточно посмотреть трилогию фильмов Людей-Икс (ну и Дни минувшего будущего до кучи). А дальше по матчасти мы вас сориентируем)

0

30

Что ж, это было внезапно хД
Нравится его лёгкость, некоторая безрассудность и привязанность к своим друзьям..
надеюсь в фильме и в 616 он в этом не изменился. Что же, ознакомлюсь, напишу тогда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Гостевая книга #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно