Очень сильно ждем Звёздного Лорда, Тора, Брока Рамлоу, Тони Старка, Дракса, Высшего Эволюционера, Кейт Бишоп, Забедайю Киллгрейва, Люка Кейджа, Доктора Стрейнджа, Полярис, Блэкогара Болтагона и Таноса
Игровое время: ноябрь-декабрь 2015

16.05: Админская листовка, не проходите мимо.
01.04: нам два года! Праздничное объявление, новости, акции, скидки.
03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

Marvel: buddies of the universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Гостевая книга #5


Гостевая книга #5

Сообщений 61 страница 90 из 614

1

Здесь можно задать интересующий вопрос, придержать внешность и персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на два дня, в случае, если бронь необходимо продлить, обращайтесь сюда же.

Придержанные:


Роли:
Тони Старк - до 26.06
Бобби Дрейк - до 26.06


Внешности:

Наша команда АМС

http://se.uploads.ru/6wyf1.png http://s1.uploads.ru/wcPq9.png http://sg.uploads.ru/Jz9Rg.png http://sd.uploads.ru/Ap0x4.jpg http://s4.uploads.ru/YK2k0.jpg

Чарльз
Парень из телека.
Голос администрации, куратор всех мутантов и Стражей Галактики. По данным веткам, решению конфликтных ситуаций, с жалобами на других игроков - к нему.
Связь: 686418007, ryo-sempai

Ороро
Случайная бомжиха.
Пиарщик от Дьявола, повелитель списков. По вопросам акций/пиара/заключения партнёрства - к ней. 
Связь: 665469290, kiririn-sama

Электра
Здесь не только ради сисек.
Главный надзиратель в зоне боевого флуда и мыслительных процессов. Напоминалка о топе, твинках и вообще. Тамада хороший, и флэшмобы веселые. Куратор всех вопросов по Адской кухне. 
Связь: 351619384, seiyakoy

Джулиан
Художник по костюмам.
Золотые ручки форума, вся графика и дизайн - на нём. Если что-то сломалось, коряво отображается, или ни дай Бог пропало - к нему, все починит! 
Связь: 479327946

Ильяна
Бесполезный алкоголик.
Квестоплёт, главная по сюжетам, шальная императрица, дачный домик всей админки и хранитель спокойствия в рядах АМС.
Связь: billi_vinki

Уважаемые игроки! Мы вас очень любим, но просим воздержаться от комментариев в гостевой кроме тех случаев, когда обращаются непосредственно к вам.

0

61

Adam Warlock
Да? Ну я тогда почти спокойна)
Я почитала про агента 13. Ее история из комиксом поразительно отличается от фильма, но при этом в фильме ее история не раскрыта. То есть если я буду писать биографию, то просто в общих чертах взять из того, что написано про девушку из комиксов, и вывести к тому, что было в фильме?

0

62

ДЖО, в целом - да. Касательно биографии Шэрон вы можете ориентироваться на комиксную в плане характера, на её ранние годы (наличие тетушки, воспитание, поступление на службу), но с момента прихода в ЩИТ вспоминайте кино и берите данные оттуда. Никто, разумеется, не будет с вас при этом просить огромную био в анкете, да и в целом вы можете пройти по упрощенной анкете в честь 8 марта, тогда вам вообще не придется ничего писать)

0

63

Adam Warlock
Ага. Ясно.
Да мне самостоятельно как-то удобнее разбираться, если я пишу анкету. Я узнаю персонажа, запоминаю историю его жизни. Мне не сложно написать хотя бы несколько абзацев о том, что было до настоящего момента)
Только еще один вопрос. Внешность из киновселенной как бы непредпочтительна? В фильме Агента 13 сыграла Эмили ВанКэмп, а в заявке указана Эмилия Кларк. Это особое предпочтение заказчика или случайная ошибка? Мало ли двух Эмили там перепутали, я сама их путаю)

0

64

ДЖО, шаблон анкеты - воля полностью ваша, как и выбранная внешность. У нас на ролевой не обязательно брать актера, что был в кино, и Эмилия Кларк это предпочтение заказчика) Но вы берите кого угодно, лишь бы вам было комфортно.

0

65

Adam Warlock
Я просто думаю, а не возникнет потом конфликта с игроком, что я там взяла персонажа без его ведома и поменяла внешность, которую он хотел видеть? Просто такое ведь тоже часто бывает(

0

66

ДЖО, очевидно, игрок писал заявку, чтоб кто-то этого персонажа взял, зная, что он востребованный)
А про смену внешности в акции написано так

Steven Rogers написал(а):

Внешность - какую хотите, можете брать киношную, можете сменить. Мне нравится Эмилия Кларк в этой роли.

Сами понимаете, конфликт тут вряд ли будет.

0

67

Adam Warlock
Ну между Марией и Шэрон выбирать трудно, особенно когда свободна Джемма Симмонс, но, видимо, всем нравится семья Картер)
Тогда можно придержать за мной Шэрон, раз волноваться мне не о чем? Я сегодня-завтра напишу анкету)

0

68

ДЖО, не вопрос, держим за вами) но у нас в любом случае будут рады любой из дам.

0

69

Придержите за мной прекрасную Шельму)

+1

70

Anna Marie, воу-воу! Приходите скорее, Шельма за Вами)

0

71

Anna Marie
Мою радость не сможет выразить даже все канадское население! Приходите скорее, готов ловить и уносить играть в ряды иксов!

0

72

День добрый! Перерыв весь интернет, убедилась, что лучше вас ролевой по Marvel нет. Хотелось бы к вам присоединится, если вы конечно не против! Придержите пожалуйста Ванду  :flirt:

+1

73

Wanda Maximoff
Ваша на два дня, не будете успевать, пишите - продлим.

0

74

Доброго. Меня очень заинтересовал ваш проект и Робби Рейес.
Будет ли проблемой то, что я знаком лишь с миром Марвел по фильмам, а про персонажа начал читать только что?

0

75

Робби, здравствуйте -) Нет, это не будет проблем, и никогда не было на нашем проекте.

0

76

Робби написал(а):

Доброго. Меня очень заинтересовал ваш проект и Робби Рейес.
Будет ли проблемой то, что я знаком лишь с миром Марвел по фильмам, а про персонажа начал читать только что?

Добрый день)) Очень рады, что вы пришли именно к нам.
Нет, тех знаний что у вас есть хватит. У нас заявлен мувивёрсный канон. Если что, в процессе игры подтяните мат часть, наши игроки с радостью подскажут какие комиксы почитать.
А лично я очень жду Гонщиков в магический ковен ))

0

77

Adam Warlock
Прекрасно. Спасибо. Что делать, если некоторой инфомарции нет о персонаже, я могу её сам додумать?

0

78

William Kaplan
Спасибо, я с радлстью попробую к вам присоединится.
Главное сам комикс дочитаю и ждите анкету)

+1

79

Робби написал(а):

если некоторой инфомарции нет о персонаже, я могу её сам додумать?

Если она не противоречит общим канонам мира, персонажа и его характеру, то вполне)

0

80

Adam Warlock
хорошо) какой вариант анкеты мне заполнять?

0

81

Roberto Reyes
Шаблоны анкет - выбирайте тут один из двух)

0

82

Adam Warlock
теперь понял хд
спасибо)

0

83

Колосс, айда к Людям Икс!
хе-хе
сказали кричать именно так xDDD

Ребята, придержите для меня Элли Фимистер на максимальный срок :3
и Колосса можете предупредить, что его проблема уже на пол пути xDDD

0

84

боеголовка, здравствуйте -) Ваша на двое суток, не успеете - продлим) Колосса уже предупредили, он сказал что-то вроде ААААААААААААААААААААА ПОБЕЖАЛ. Так что скоро будет, регистрируйтесь, спишитесь в лс)

0

85

боеголовка, АЙДА-АЙДА! БУДЕМ ГЕРОЯМИ
у нас акция для прекрасных дам, так что регистрируйся скорее, бери упрощенный шаблон, и пойдем играть)

0

86

Piotr Rasputin
уже лечу на сверх скорости! хд

0

87

Здравствуйте, уважаемые. Просьба придержать роль Джессики Джонс.

0

88

J.J., воу-воу, здравствуйте! Очень ждем, летите к нам на всех порах, для дам сейчас упрощенная анкета по акции) Очень ждем Джесс в наших рядах. Роль за вами на двое суток, не успеете - продлим, будут какие-то вопросы - обращайтесь.

+1

89

Добра! А придержите-ка Брока Рамлоу, пожалуйста.

0

90

Mr. Bones написал(а):

Добра! А придержите-ка Брока Рамлоу, пожалуйста.

Ваш на два дня )) Держим крепко.
Не будете успевать - пишите. Продлим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Гостевая книга #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно