Очень сильно ждем Звёздного Лорда, Тора, Брока Рамлоу, Тони Старка, Дракса, Высшего Эволюционера, Кейт Бишоп, Забедайю Киллгрейва, Люка Кейджа, Доктора Стрейнджа, Полярис, Блэкогара Болтагона и Таноса
Игровое время: ноябрь-декабрь 2015

16.05: Админская листовка, не проходите мимо.
01.04: нам два года! Праздничное объявление, новости, акции, скидки.
03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

Marvel: buddies of the universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Гостевая книга #5


Гостевая книга #5

Сообщений 601 страница 614 из 614

1

Здесь можно задать интересующий вопрос, придержать внешность и персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на два дня, в случае, если бронь необходимо продлить, обращайтесь сюда же.

Придержанные:


Роли:
Тони Старк - до 26.06
Бобби Дрейк - до 26.06


Внешности:

Наша команда АМС

http://se.uploads.ru/6wyf1.png http://s1.uploads.ru/wcPq9.png http://sg.uploads.ru/Jz9Rg.png http://sd.uploads.ru/Ap0x4.jpg http://s4.uploads.ru/YK2k0.jpg

Чарльз
Парень из телека.
Голос администрации, куратор всех мутантов и Стражей Галактики. По данным веткам, решению конфликтных ситуаций, с жалобами на других игроков - к нему.
Связь: 686418007, ryo-sempai

Ороро
Случайная бомжиха.
Пиарщик от Дьявола, повелитель списков. По вопросам акций/пиара/заключения партнёрства - к ней. 
Связь: 665469290, kiririn-sama

Электра
Здесь не только ради сисек.
Главный надзиратель в зоне боевого флуда и мыслительных процессов. Напоминалка о топе, твинках и вообще. Тамада хороший, и флэшмобы веселые. Куратор всех вопросов по Адской кухне. 
Связь: 351619384, seiyakoy

Джулиан
Художник по костюмам.
Золотые ручки форума, вся графика и дизайн - на нём. Если что-то сломалось, коряво отображается, или ни дай Бог пропало - к нему, все починит! 
Связь: 479327946

Ильяна
Бесполезный алкоголик.
Квестоплёт, главная по сюжетам, шальная императрица, дачный домик всей админки и хранитель спокойствия в рядах АМС.
Связь: billi_vinki

Уважаемые игроки! Мы вас очень любим, но просим воздержаться от комментариев в гостевой кроме тех случаев, когда обращаются непосредственно к вам.

0

601

Здравствуйте, а Тереза Кэссиди вам где-нибудь, случайно, не пригодится?)

0

602

mimi, здравствуйте.
К сожалению, проект закрывается и новые участники не принимаются.
Удачи вам в поисках своего места на ролевых просторах.

0

603

В связи с закрытием вашей ролевой - разрываем партнёрское соглашение. В случае возобновления работы вашего проекта, мы с радостью заключим его вновь.
Администрация "Supernatural: the new adventures"

0

604

О нет. Как жаль...

0

605

Доброго Вам времени суток)

А кто к Вам лучше впишется - Лаусса Одинсдоттер пока думаю, как ввести в игру или Гвен Пул (её берут очень редко, потому не знаю, впишется или нет)?

Заранее спасибо)

0

606

XX написал(а):

О нет. Как жаль...

все приходит к концу)
Гостья, эта ролевая закрыта) добра)

0

607

Здравствуйте, дорогие партнеры!
Началось голосование в конкурсе "Лучший Аперитив!" Autumn 2016!". И мы тоже в нем участвуем! Будем очень признательны, если проголосуете за нас, мы под номером 10 - Дозоры. Тайны Сумрака.
Проголосовать можно в этой теме: Голосование: Конкурс "Лучший Аперитив!" Autumn 2016!.
За ранее спасибо!
с ув. администрация форума Дозоры. Тайны Сумрака

0

608

Здравствуйте, вас беспокоят с форума Blackburn: God Bless You.
В связи со снижением форумной активности, мы вынуждены разорвать с вами партнерство.
С уважением, амс проекта.

0

609

Здравствуйте. В связи со снижением вашей активности форум Бесконечное Путешествие вынужден разорвать партнёрство. Будем рады возобновить его при возвращении былой посещаемости.
Удачи проекту.

0

610

Уведомляем, что партнерство расторгнуто, ввиду отсутствия на вашем форуме активности. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.
с ув. Дозоры: Тайны Сумрака

0

611

Ночи всем доброй, понимаю, что Вы закрылись, но можно ли как-то связаться с Theodore Altman? Был бы очень рад, если бы Тео сам откликнулся и очень благодарен, если бы кто-то помог с ним связаться...
Могу дать ICQ:

0

612

Привет ребята. Я красивая и непоcлyшнaя девушка. Очень хочу быть твоeй любoвницeй и дрyгом! Со мной можно пoзнаkoмитьcя на этoм caйте walcompsisec.tk/mx9rj

0

613

Пpивет ребята. Я кpасивая и непослушная девушка. Очень хoчy быть твоей любовницей и дрyгом! Сo мной можно познакомиться на этом сайте ithricalfisch.tk/jssv

0

614

Пpивeт ребятa. Я кpaсивaя и непослушная дeвyшкa. Очeнь хочу быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этoм сайте wituthepi.tk/2v3p

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Гостевая книга #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно