Очень сильно ждем Звёздного Лорда, Тора, Брока Рамлоу, Тони Старка, Дракса, Высшего Эволюционера, Кейт Бишоп, Забедайю Киллгрейва, Люка Кейджа, Доктора Стрейнджа, Полярис, Блэкогара Болтагона и Таноса
Игровое время: ноябрь-декабрь 2015

16.05: Админская листовка, не проходите мимо.
01.04: нам два года! Праздничное объявление, новости, акции, скидки.
03.03: Читаем обьявление, не проходим мимо!

26.02: Свежие Новости нашего форума. Обмываем новый дизайн и не забываем благодарить его автора :3

22.02: Важное объявление для всех игроков. Обязательно к прочтению! Незнание не освобождает от ответственности.

17.01: Голос админского общего разума взывает к вам.

17.12: ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

01.12: мы поздравляем всех с началом зимы, что принесла на наш форум перевод времени на следующий игровой месяц, новые 5 вечеров и глобальные события. Обо всём этом и кое-чем другом в своей рубрике бессменный Дроздов нашего форума - Чарльз Ксавье.

Marvel: buddies of the universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Гостевая книга #5


Гостевая книга #5

Сообщений 31 страница 60 из 614

1

Здесь можно задать интересующий вопрос, придержать внешность и персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на два дня, в случае, если бронь необходимо продлить, обращайтесь сюда же.

Придержанные:


Роли:
Тони Старк - до 26.06
Бобби Дрейк - до 26.06


Внешности:

Наша команда АМС

http://se.uploads.ru/6wyf1.png http://s1.uploads.ru/wcPq9.png http://sg.uploads.ru/Jz9Rg.png http://sd.uploads.ru/Ap0x4.jpg http://s4.uploads.ru/YK2k0.jpg

Чарльз
Парень из телека.
Голос администрации, куратор всех мутантов и Стражей Галактики. По данным веткам, решению конфликтных ситуаций, с жалобами на других игроков - к нему.
Связь: 686418007, ryo-sempai

Ороро
Случайная бомжиха.
Пиарщик от Дьявола, повелитель списков. По вопросам акций/пиара/заключения партнёрства - к ней. 
Связь: 665469290, kiririn-sama

Электра
Здесь не только ради сисек.
Главный надзиратель в зоне боевого флуда и мыслительных процессов. Напоминалка о топе, твинках и вообще. Тамада хороший, и флэшмобы веселые. Куратор всех вопросов по Адской кухне. 
Связь: 351619384, seiyakoy

Джулиан
Художник по костюмам.
Золотые ручки форума, вся графика и дизайн - на нём. Если что-то сломалось, коряво отображается, или ни дай Бог пропало - к нему, все починит! 
Связь: 479327946

Ильяна
Бесполезный алкоголик.
Квестоплёт, главная по сюжетам, шальная императрица, дачный домик всей админки и хранитель спокойствия в рядах АМС.
Связь: billi_vinki

Уважаемые игроки! Мы вас очень любим, но просим воздержаться от комментариев в гостевой кроме тех случаев, когда обращаются непосредственно к вам.

0

31

Упс
Почти все  персонажи классической вселенной очень отличаются от их "близнецов" в ультиматуме, притом достаточно радикально.
Если вам очень импонирует характер именно Бобби из альтима, то есть вариант сделать его попаданцем из другой вселенной, но тогда по игре вам придётся с нуля строить отношения со всеми персонажами. У нас на форуме есть магический ковен, который занимается тем, что закрывает провалы между измерениями. Вот оттуда Дрейк и может выпасть, но в данной реальности все его отношения, что были в Альтиме, автоматически анулируются. По сути, никто вас не знает и не помнит, лица те же, но в голове пустота.
Единственное что, из Альтима у нас также  Китти Прайд.

0

32

Вообще задумка очень интересная) Правда.
Только я вас тут всю систему боюсь поломать)) Я отпишусь, подумаю пока) Спасибо за предложение

0

33

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, касательно вашей игры.
1). И пожалуй, самое главное. Можно ли у вас зарегистрироваться как Человек-паук (Питер Паркер) из оригинальной вселенной (Amazing Spider-man)? Всё дело в том, что я сейчас читаю именно эту серию комиксов и до Ultimate вселенной ещё не дошёл. Да и, собственно, с паучками из других вселенных не особо знаком, а хотелось бы поиграть именно этим персонажем.

2). В какой период времени происходят события игры?

3). Как идёт сама игра? Какая тут система - эпизодическая или локационная?)

4). Если пункт 1 строго отклоняется, то какие ещё персонажи тут свободны? Не обязательно герои. Могу поиграть и за злодеев. Так даже интереснее)

0

34

Странник, здравствуйте -)
А мы ультиматум и не играем, у нас основные Вселенные - 616 и 199999.
На данный момент на Земле у нас отыгрываются события Темного Правления, но мы не повторяем полностью события комиксы и их таймлайн, у нас не было Гражданской Войны, Страха во плоти, Дня М и тд А вот Спайдерверс уже был.
Система у нас полностью эпизодическая.
Первый пункт не отклоняется, но если что - Нужные персонажи
Это тема с нужными персонажами, они очень требуются в игру.

+1

35

Adam Warlock Спасибо большое. Если честно, то читал я весьма мало, Со Спайдерверсом, Днём М, Гражданской войной знаком только из описаний различных пабликов. Увы, комиксов много, а свободного времени весьма мало.

Раз уж можно взять паучка, тогда финальный вопрос.

Я так понял, что можно не заморачиваться с биографией, просто скопировав ссылку на Вики или ещё что-нибудь подобное, где она описана по шаблону №2? Если честно, думаю, на написание пробного поста у меня уйдёт гораздо меньше времени, чем на написание полноценной биографии.

P.S. Не подскажете, какой возраст ставить паучку? 19 лет или помоложе? Просто, учитывая события комиксов, он не особо-то и стареет с очередными выпусками.

0

36

Странник, насчет шаблона вы всё верно поняли.
Возраст от 19 до 22, как вам удобнее)

+1

37

Adam Warlock

Спасибо огромное. Мне сейчас на работу пора собираться. Обещаю завтра с утречка заняться анкетой.)

0

38

Странник, как вам будет удобнее)

0

39

Adam Warlock

Вдруг возник ещё один вопрос, по поводу внешности. Можно-ли взять две внехи из двух разных фильмов или Нужно выбирать какую-либо одну?

0

40

Паучок, нужно выбрать одну)

0

41

И дообрый день/ночь/вечер/утро. Вопросов вал, ибо на баддис я когда-то был (или вроде бы был, не помню).
Так вот. Неканон. Возможно?
Если да, то сколько максимум способностей?
Сколько будет кандидатов захапать мутанта?
Как БРАТЮНИ?!

0

42

Птиц
Увы и ах, но:

st. Stan Lee написал(а):

2.5 Регистрация неканонических персонажей запрещена.

Но вы можете попробовать рассказать, что именно вы хотите отыграть, какую способность, и мы попробуем вам помочь подобрать персонажа из уже существующих во вселенной марвел.

0

43

ИЕХ, жалость прям-таки огромная. Кхм, из канонов? Нет, к сожалению, таких нету. Во всяком случае устраивающих меня. Да-да, я перед этим проглядел много списков.
ну, сори за беспокойство
УДАЧИ БРАТЮНЯМ

0

44

Птиц
И вам удачи на ролевых просторах : )

0

45

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Дэймона Хеллстрома.

0

46

hell of a problem
Здравствуйте,  придерживаем! Ждём Вас, Дэймон)
Да простят меня господа амс

0

47

.

Отредактировано Avenger (2016-03-07 13:03:58)

0

48

Доброго времени суток.
Бронь на Пьетро поставьте, пожалуйста :>

0

49

Holy Щ.И.Т., добрый день) Замечательно! Скорее приходите)

0

50

Здравствуйте!
Пока вот пришлось бродить туда-сюда, возник вопрос: а если я тот человек, который знаком только с частью фильмов и сериалов по вселенной, мне хватит информации, чтобы влиться в игру или нет?
Спасибо заранее за ответ)

0

51

ДЖО
Здравствуйте)
Конечно хватит) мы как раз таки играем по вселенной Марвел, воплощенной в фильмах "Люди-икс", "Мстители", "Человек-паук", "Росомаха" и иже с ними. Но с возможностью взять персонажа, не воплощенного в серии фильмов.
Кто Вам по душе? Не поделитесь? Может посоветовать?

0

52

Vance Astrovik
У меня желание окунуться в мир Марвел достаточно спонтанное, но мне бы хотелось снова вернуться к отыгрыванию женских ролей, потому что за последние годы мне кажется, что я уже забыла, как это делается)
Более-менее ориентируюсь в фильмах "Первый мститель", "Железный человек" - все части. "Мстители" только первый фильм. Сериал "Агенты ЩИТа" за плечами. Остальное урывками и как-то плохо на вскидку, поэтому вот хотелось бы какого-нибудь персонажа, которого можно было бы заметить в фильмах или легко вписать в них, так как мой мир Марвел основан именно на них. Может, посоветуете? Кого ждут, или кого в принципе можно вот взять из моего скромного багажа?)

0

53

ДЖО
Отлично!
Первым делом посоветую пройтись по НУЖНЫМ персонажам здесь может кто то придется по душе
А так навскидку:
Железный человек: Пеппер Потс (Гвинет Пэлтроу)
Первый Мститель и Мстители: к сожалению Черная Вдова и Пэгги Картер заняты, а Шэрон Картер и Мария Хилл  - свободны.
Сериал Агенты ЩИТ - Скай, Джемма свободны.

+1

54

ДЖО
Нужные персонажи в нужных заявочка на Шерон Картер от Стива Роджерса
Марию Хилл забыл! Нужные персонажи от Ника Фьюри

+1

55

Vance Astrovik
Спасибо большое!
Я тут потихоньку читаю, но как бы на заявке на Шэрон увидела, что у вас два Капитана? Это как?)

0

56

ДЖО, ну да, если придёт,  то будет два
Тот что уже есть - это из алтимэйт вселенной
А требуется из основной или из фильма

0

57

Vance Astrovik
А можно как-то подробнее? Просто я про эту вселенную почти ничего не знаю. Точнее, совсем ничего( Ну про саму вселенную.

0

58

ДЖО, здравствуйте, если вы хотите взять Шэрон Картер, то вам и не надо знать ничего про ту вселенную, потому что это он попал в наш основной мир, и это он должен знать свою историю. Просто не обращайте на это внимание.

0

59

Adam Warlock
Здравствуйте.
Да? А так можно? Просто как бы ну это же тоже часть вселенной.

0

60

ДЖО, но вы-то берете персонажа из нашей, основной, из кино) Соответственно, что там происходило в той, ваш персонаж не знает, и вам тоже знать не обязательно. Да и в принципе не пугайтесь, если не в курсе какой-то детали, многие игроки, что приходили, не знали почти ничего и успешно вливались, находили игру и все с нами.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: buddies of the universe » Информация » Гостевая книга #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно